• ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости Епархиальных отделов

День призывника
23 апреля 2021

Торжественное мероприятие "День призывника" прошел в актовом зале ЦКиД г. Плавска.

«Приходская школа «под ключ»
23 апреля 2021

В Духовно-просветительском центре города Алексина, прошла встреча с автором учебных пособий для воскресных школ, кандидатом богословия и культурологии - диаконом Ильей Кокиным.

Соборование в ИК № 4
19 апреля 2021

В Свято-Никольском храме, который находится на территории ИК№4 пос. Белая гора, было совершено таинство Соборование.

Молебное пение на доброе дело
17 апреля 2021

В ЗАО «Тульская Нива» д. Ольхи благочинный округа иерей Антоний Меркулов совместно с генеральным директором Купаревым Е. А. отслужили молебное пение на начало всякого дела и освятили рабочую технику.

Духовная беседа
10 апреля 2021

В просветительском центре Свято-Троицкого кафедрального собора г. Белева состоялась духовная беседа.

День Православной книги
30 марта 2021

В рамках празднования дня Православной книги, клирик храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Щекино иерей Николай Кочетков, встретился с выпускниками курсов катезизаторов Белевской епархии.

Возвысим душу до добра
28 марта 2021

27 марта в Крапивенском ДК, прошла выставка православной книги под названием «Возвысим душу до добра».

День православной книги в ИК-4
28 марта 2021

В рамках Недели православной книги, клирик Свято-Сергиевского храма иерей Алексий, провел беседу о православной книге в ИК№ 4 п. Белая гора.