• ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
  • БЕЛЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ

Благотворительность

Пожертвовать на доброе дело

Начиная с момента образования Белевской епархии в 2011 году социальное служение, церковная благотворительность и возрождение разрушенных храмов являются одними из важнейших направлений деятельности духовенствам благотворителей и верующих. Приглашаем Вас принять в этом посильное участие. Ваше пожертвование будет направленно на реализацию благотворительных проектов, на оказание адресной помощи нуждающимся, а так же на возрождение разрушенных святынь.

Помочь

Свои пожертвования можно направить указанными ниже способами:

При оплате с помощью короткого номера

Отправьте SMS-сообщение на номер 3443 с ключевым словом «СЛОВО» и через пробел укажите цифрами сумму пожертвования в рублях.
Например: СЛОВО 100

В ответ вы получите SMS для подтверждения платежа. Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota.
Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно.
Комиссия с абонента – 0%.

Договор оферты МТС

Мобильные платежи осуществляются через платёжный сервис MIXPLAT. Совершая платёж, вы принимаете условия Оферты
Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте support@mixplat.ru