Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский принял участие в праздничных мероприятиях посвященных 81-летию Великой Победы в г. Белев. На площади Октября города Белева, развернулся торжественный митинг. С приветственными словами к гостям праздника обратились почетные гости, их слова о подвигах, совершенных во имя Родины, полные искренности и уважения, находили отклик в сердцах собравшихся.
Сразу после официальной части митинга, перед обелиском была совершена пасхальная заупокойная лития и церемония возложения венков и живых цветов. После возложения, площадь заполнилась звуками песен военных лет, каждая мелодия была пронизана надеждой и верой в победу. 

 

 

Поделитесь в соцсетях!