В день памяти великомученика Георгия Победоносца, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил праздничную Божественную Литургию в соименном храме с. Кадное Каменского района, в сослужении благочинного округа протоиерея Сергия Морозюка, настоятеля храма протоиерея Димитрия Яковлева, благочинного Одоевского округа протоиерея Александра Данюка. За Богослужением были вознесены особые молитвенные прошения о Святой Руси. По окончанию Литургии Архипастырь совершил праздничный крестный ход вокруг храма, с молебным пением великомученику Георгию, по окончании которого, поздравил молящимся с престольным торжеством.

Поделитесь в соцсетях!