В Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил праздничную Божественную Литургию в соименном храме пос. Арсеньево, в сослужении настоятеля храма иерея Максима Фролова. За Богослужением были вознесены особые молитвенные прошения о Святой Руси. По заамвонной молитве,  Архипастырь совершил праздничный крестный ход вокруг храма, с молебным пением святым женам мироносицам, по завершении которого, обратился к молящимся со словами поздравления с престольным торжеством.

В ознаменование 25-ти летия со дня образования прихода в честь св. жен-мироносиц пос. Арсеньево, в знак благодарности и глубокой признательности за значительный личный вклад в его благоустроение и благоукрашение, грамотами Управляющего Белевской епархией были удостоены:

  • Калинина Екатерина Сергеевна,
  • Науменко Наталья Денисовна,
  • Пузанова Нина Алексеевна,
  • Полякова Наталья Владимировна,
  • Кожушко Татьяна Викторовна,
  • Панкова Татьяна Владимировна,
  • Лобова Анастасия Борисовна,
  • Медведева Марина Филипповна.
Поделитесь в соцсетях!