Под председательством Преосвященнейшего Серафима епископа Белевского и Алексинского состоялось итоговое заседание епархиального совета, посвященный итогам работы Белевской епархии. В ходе заседания были заслушаны доклады епархиальный руководителей отделов о проделанной работе за прошедший период и согласованы мероприятия на перспективу. Все решения Епархиального совета были приняты единогласно. В завершении работы собрания владыка Серафим поблагодарил собравшихся за труды и призвал на всех Божие благословение.
7 июня 2026






Мчч. Лукиллиана, Клавдия, Ипатия, Павла, Дионисия и мц.