30 июля, в день памяти святых отцев шести Вселенских Соборов, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском храме с. Никольское Щекинского района, в сослужении настоятеля храма иерея Александра Демидова. На Богослужении были вознесены особые молитвенные прошения о Святой Руси. По окончанию Литургии Архипастырь обратился к молящимся со словами архипастырского наставления.
7 июня 2026















Ап. от 70-ти Ерма (I)