В 2021 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА состоялся XVII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира», в котором приняла участие обучающаяся Дома детского творчества Курашкина Екатерина (педагог Курашкина О.Н.). В номинации «Основная тематика» в возрастной группе 13-17 лет, работа Кати «Гангут. Абордаж шведского судна», Белевская епархия,заняла первое место.
В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялось награждение победителей конкурса «Красота Божьего мира».
Предстоятель Русской Церкви и председатель Совета Федерации вручили грамоты и подарки победителям Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира.

Поделитесь в соцсетях!