15 мая, в день памяти блгв. князей Российских Бориса и Глеба, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил  Божественную Литургию в храме Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Ясногорска, в сослужении благочинного округа и настоятеля храма иерея Димитрия Ерохина и духовенства храма. На Богослужении по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла после сугубой ектении была вознесена особая молитва о восстановлении мира. По окончанию богослужения Архипастырь обратился к богомольцам со словами  архипастырского наставления. После богослужения, Преосвященный Владыка посетил праздничный пасхальный концерт, подготовленный воспитанниками и преподавателями воскресно-воспитательной группы при храме. По завершении, каждый юный артист получил от Владыки благословение и пасхальный сувенир.

Поделитесь в соцсетях!