В СК «ХИМИК » Состоялись «Пасхальные игры» по баскетболу среди команд девочек. В турнире принимали участие четыре команды. Алексинские «Пантеры», Люберецкий «Спартак», Тульская «Кобра» и Серпуховская «Звезда». Все игры проходили в настоль упорной борьбе, что для выявления победителей и призеров пришлось считать забитые и пропущенные очки (каждая команда выиграла друг у друга).
По итогу :
1 место ФОСК «ПАНТЕРА»
2 место СШОР «СПАРТАК»
3 место «Звезда»
4 место «Кобра»
В пятерку лучших игроков вошли :
Лясек (Звезда), Маркова (Кобра), Филиппова (Пантера), Галашова(Спартак), Стулова (M.V.P.)(Пантера)
Так же во время турнира проводились традиционные конкурсы(1×1, «Снайпер», Штрафной бросок ) по итогам которых победители и призеры получили именные памятные сертификаты. В награждении Победителей и призеров соревнований принимали участие:
Руководитель отдела по делам молодежи Белевской епархии, протоиерей отец Михаил Никитин и начальник ОСК «Химик» Задорожная Светлана.
Поздравив всех с «Великой Пасхой» , наши руководители пожелали юным спортсменкам побольше побед , здоровья и счастливых улыбок!
23 марта 2023