1 мая, в неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы (Антипасхи), после Божественной Литургии в храме Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла п. Дубна, в  рамках мероприятия «Встреча с интересным человеком» состоялась встреча иерея Павла Джерики с детьми и наставниками клуба замещающих семей «В кругу семьи» отделения помощи семьи и детям п. Дубна ГУТО СРЦН 4.  За богослужением воспитанники причастились Святых Христовых Тайн, а после за общим столом состоялась беседа, о том как правильно подготовиться ко Причастию. Отец Павел рассказал о значении праздника Пасхи для каждого верующего человека, о смысле Воскресения Христова, и о том, какое место праздник Пасхи занимает в церковном году. Так же батюшка ответил на вопросы детей. В конце мероприятия отец Павел вручил воспитанником сладкие подарки.