Воспитанники Воскресной группы при храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Щекино впервые побывали в Православном центре духовного возрождения (г. Тула) на празднике Рождества Христова, проводимого в рамках круглогодичной детской благотворительной программы «Рождественский Ангел». Поездка состоялась по благословению настоятеля храма иерея Алексия Попова.

Торжество произвело на детей большое впечатление. Дети с большим воодушевлением слушали рождественскую историю и рассматривали вертеп, в котором родился Спаситель мира. Также детям очень понравился спектакль по мотивам сказки «Двенадцать месяцев». Превосходная игра артистов, богатые декорации и музыкальное сопровождение сделали этот спектакль интересным и захватывающим. Атмосфера праздника была очень теплой и доброжелательной. Людмила Александровна смогла подобрать ключик к каждому ребенку и согреть его. Кроме того, воспитанники Воскресной школы также подготовились к празднику и рассказали стихотворения на Рождественскую тему. Все получили подарки и очень довольные поехали домой.