Рождественское представление подготовили воспитанники Воскресной школы храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Суворова, под руководством Красильниковой Екатерины Алексеевны, Манеровой Марии Петровны и Алтуниной Надежды Юрьевны. Сегодня дети и родители исполняли песни, читали стихи, играли, а потом все вместе собрались за праздничным столом и разделили радость о родившемся Богомладенце Христе!
7 января праздник не заканчивается, он только начинается. 12 дней люди славят Рождество и милосердие Господа, пославшего на землю Спасителя Иисуса Христа. Наступают святки… Святками называется двенадцатидневный период между праздником Рождества Христова и праздником Крещения Господнего. До сегодняшнего дня сохранилось много традиций веселого празднования: колядки, игры, походы в гости. По церковному уставу этот период считается «сплошным», то есть без постных дней. Закончатся Святки 18 января Крещенским Сочельником.