В Доме Дворянского Собрания для подведения итогов работы за год, и планирования рабочего процесса на будущий год, состоялся годовой круглый стол ОНК Тульской области. В работе круглого стола приняли участие руководители силовых ведомств региона, руководство Общественной Палаты Тульской области, которые сотрудничают и проводят совместную работу с Общественной Наблюдательной Комиссией на регулярно основе. Участником мероприятия также стал член Общественной Наблюдательной Комиссии иерей Алексий Попов.
Открыл круглый стол председатель ОНК Тульской области Игорь Крюков, который рассказал о результатах достигнутых ОНК за год, а так же поблагодарил за содействие начальника УФСИН России по Тульской области Ивана Прокопенко, прокуратуру Тульской области, УМВД региона, члена Общественной палаты РФ Александра Воронцова, председателя Общественной Палаты Тульской области Галину Фомину.
В ходе круглого стола было предоставлено слово всем присутствующим членам ОНК, которые рассказали о результатах деятельности в рамках комиссии, о пожеланиях в работе в новом календарном году. Так же с наилучшими пожеланиями в адрес ОНК выступил давний друг комиссии, правозащитник Юрий Алешин, который рассказал о продуктивном взаимодействии с ОНК за год.
Завершился круглый стол церемонией награждения членов ОНК, благодарственных письма были вручены присутствующим общественникам Членом Общественной Палаты РФ Александром Воронцовым, были отмечены некоторые члены ОНК Тульской области.

по материалам пресс-службы ОНК Тульской Области

Поделитесь в соцсетях!