6 декабря в стенах ГПОУ ТО “Чернский профессионально-педагогический колледж” в рамках акции “16 дней против насилия ” состоялась встреча со студентами на тему “Насилие в молодежной среде”. Беседа прошла в формате круглого стола. Мероприятие было организовано отделением помощи семьи и детям совместно с ОП Чернский ПДН и приходом Свято-Покровского храма поселка Чернь.

Перед собравшимся выступили:
– Социальный педагог отделения помощи семьи и детям Кирюхина С.В. с мини-лекцией на тему “Насилие в молодежной среде”
– Инспектор ОП Чернский ПДН Заиц А С с докладом на тему “Ответственность несовершеннолетних за правонарушения”
– Настоятель Свято-Покровского храма поселка Чернь иерей Ярослав Фатеев с докладом на тему “Насилие. Православный взгляд”.
Беседа прошла в доброжелательной обстановке. Студенты внимательно слушали выступления гостей, и задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы

Дмитрий Торчик
Поделитесь в соцсетях!