В день престольного праздника, в храме Покрова Божией Матери села Новоникольское Щекинского района, протоиереем  Николаем Фроловым был отслужен праздничный молебен. С особой радостью и благодарением Господу и Богородице собрались жители села и приехавшие паломники в восстанавливаемом храме. Благодаря неустанным трудам Титова Александра Леонидовича храм приобрел благолепный внешний вид,  и начаты работы внутри храма.  К началу молебна рабом Божиим Виталием  в дар храму была преподнесена икона Покрова Богородицы его работы, выполненная в технике литья. Благочинный церквей Щекинского округа о. Алексей Попов поздравил собравшихся с храмовым праздником, поблагодарил за труды по восстановлению храма и преподнесенный подарок.

Поделитесь в соцсетях!