В благочиния Белевской епархии для бесплатного распространения были переданы книги издательства “Духовное преображение”. Книги были безвозмездно переданы миссионерскому отделу Белевской епархии, частными благотворителями – духовными чадами, ныне покойного, иеромонаха Павла Лысака. Выражаем сердечную благодарность благочестивым людям сплотившимся для несения богоугодных трудов на ниве духовного просвещения, творя тем самым достойную память своему духовному отцу и напоминая нам с вами, что истинное благочестие это не просто наличие духовного отца как некоего “атрибута” духовной жизни, а искренняя благодарность Богу за посланного нам наставника и неугасимое желание быть достойными чадами “наставников ваших проповедавших вам слово Божие”(Евр.13;7).

Поделитесь в соцсетях!