6 июля, в день празднования  Владимирской иконы Божией Матери,  Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил праздничную Божественную Литургию в Свято-Владимирском храме г. Суворова, в сослужении благочинного Церквей Каменского округа — протоиерея Сергия Морозюка и настоятеля храма — иерея Андрея Морозюка.

На Богослужении по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла после сугубой ектении была вознесена особая молитва от распространения вредоносного поветрия. По окончанию богослужения Преосвященный Владыка совершил праздничный крестный ход вокруг храма, с молебным пением  Пресвятой Богородице,  после чего, обратился к молящимся со словами архипастырского наставления и поздравления с престольным торжеством сего святого храма.