В этом году наше добровольческое движение выпустило двух Лучиков во взрослую жизнь. Александра и Екатерина много лет радовали нас своим присутствием и активным участием в мероприятиях, за что получили благодарности от руководителя отдела по делам молодёжи Белевской епархии протоиерея Михаила Никитина, а так же памятные подарки и добрые напутственные слова, ведь девочкам предстоит поступление в ВУЗы.
Благодарности так же вручены Дарье за многолетнее участие, добросовестный труд и вклад в развитие православного добровольчества и большой семье Кучеровых за активное семейное участие в жизни нашего коллектива.
Этот год был постпандемийным, всё ещё действуют запреты на мероприятия, но Лучик плодотворно работал, расширял свои горизонты, не унывал, творил, открывал двери для новых друзей.
Мы не уходим на каникулы, впереди много интересных летних мероприятий. Желающих присоединиться к нам ждем в свой коллектив(приглашаются ребята с 12 до 22 лет). Присоединиться можно уже сегодня или с 1 сентября 2021 года.

Поделитесь в соцсетях!