Помощник руководителя Епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Андрей Жеглов в рамках XXIX Международных Образовательных чтений посетил секцию Синодального Отдела, возглавленную председателем, викарием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Епископом Бронницким Савватием (Загребельным).

Также своим присутствием собор военных священников почтил Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан (Баданин), произнесший доклад о жизни и подвиге св. Александра Невского “Великое видится на расстоянии”. План секции:
1. Совещание с руководителями епархиальных отделов по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными органами.
2. Церковь и Армия: “Образ благоверного князя Александра Невского – духовный ориентир в пастырском служении среди военнослужащих”.

Поделитесь в соцсетях!