Всë ближе и ближе мы приближается к великому событию, празднику светлого Христова Воскресения (Пасхи). Ребята из учебно-воспитательной воскресной группы Крестовоздвиженского храма г. Алексина активно готовятся к этому долгожданному дню, чтобы с великой радостью поздравить своих родных и близких с праздником.

На одном из занятий, дети изготовили поздравительные открытки, которые излучают свет, радость и детскую непосредственность. Все воспитанники, даже мальчики, очень увлеклись этим заданием, придумывая свою собственную, оригинальную композицию из цветов, вербочек, тесемок, бусин и блесток. Изготовленные открытки будут подарены родным, близким, а так же пожилым прихожанам храма, которые в силу своей болезни не смогут посетить богослужения в этот светлый праздник.