В поселке Заокский Тульской области прошел ежегодный 3-й турнир по спортивной борьбе Панкратион, на кубок клуба «НаследиЕ». В этом году Заокское благочиние Белевской епархии организационно поддержало это крупное спортивное мероприятие района.

Иерей Евгений Исаев –  настоятель храма в честь свт.Димитрия Ростовского с. Дмитриевское и диакон Сергий Иванов – клирик дмитриевского храма и настоятель храма в честь прп.Серафима Саровского в п.Пахомово личным присутствием и напутственным словом поддержали юных спортсменов и их родителей во время жарких схваток на татами турнира.

В данном турнире приняло участие более 140 спортсменов из таких городов как: Серпухов, Тула, Ступино, Москва, Коломна, Киреевск и т.д.

Московскую и Тульскую область представляли спортсмены из клубов: “Зубрёнок”, “ТИТАН”, “Красные крылья”, “Самбо-94”, “Гладиатор”, “Маргеловец”, “Восход” ну и, конечно, клуб “НаследиЕ”.

Нельзя не отметить тот факт ,что количество участников данного турнира с каждым годом растет и растет, уровень бойцов становиться выше, поединки проходят в ожесточенной борьбе и с характером.

По итогам турнира команда ФК НаследиЕ заняла первое командное место под руководством тренера Рябичева Максима Юрьевича.

Второе командное место заняли бойцы из г. Серпухов ” Зубрёнок”  ,и третье место взяли “Самбо-94” г. Узловая Тульская область.

Есть договоренность с организаторами соревнований – клубом «НаследиЕ», что будущие турниры будут проводиться в честь св.Ильи Муромца и носить его имя.

Поделитесь в соцсетях!