В дни празднования Рождества Христова в актовом зале МКОУ Чернская общеобразовательная средняя школа номер 1 состоялся, ставший уже традиционным, рождественский утренник, подготовленный силами педагогов и воспитанников воскресной школы при Свято-Покровском храме поселка Чернь.

Гости смогли увидеть прекрасную выставку детских работ. Перед началом спектакля к собравшимся со словами приветствия и поздравления с праздником Рождества Христова обратился настоятель Свято Покровского храма поселка Чернь иерей Ярослав Фатеев.

Затем вниманию собравшихся был показан красочный спектакль, повествующий о событии Рождества Христова. Непосредственность игры детей никого не оставила равнодушным. Зрители благодарили актеров бурными аплодисментами.

По окончании для детей была организована небольшая конкурсная программа и сладкий стол. На память о празднике всем участникам были вручены памятные подарки.