В канун празднования Крещения Господня Дубенскую школу искусств посетил вокальный ансамбль «Куликово поле». На праздничный концерт были приглашены ученики школ поселка и их родные.

В начале мероприятия со словами поздравления с праздником Крещения Господа нашего Иисуса Христа к присутствующим обратился настоятель Дубенского храма апостолов Петра и Павла иерей Алексий Садков. Он поблагодарил администрацию школы искусств за организацию мероприятия и приглашение. Рассказал о грядущем Празднике, его значении и традициях, связанных с ним. Так же батюшка напомнил о предстоящих Крещенских службах в Петропавловском храме и призвал всех вознести там свои молитвы.

В концерте исполнители ансамбля «Куликово поле» представили слушателям церковные песнопения и любимые всеми русские народные песни.