27 августа 2017 года после воскресной литургии в Свято-Сергиевском храме села Черкассы протоиерей Александр Савушкин совершил молебен перед началом учебного года. По окончании молебна батюшка обратился с напутственным словом к детям и родителям, после чего благословил школьников на успешную учебу и окропил всех святой водой.
7 июня 2026

Прп. Исаакия исп., игумена обители Далматской (383)