13 февраля накануне празднование Дня православной молодежи, которое отмечается в праздник Сретения Господня в молодёжном клубе «Эдельвейс» кафедрального города Белёва прошло праздничное мероприятие, которое состояло из встречи – беседы с благочинным Белевского округа протоиереем Александром Сергеевым, чаепитием и турниром по настольному теннису.
В теплой, доброжелательной атмосфере отец Александр рассказал о празднике Сретения Господня, ценностях Православия,следовании моральным и нравственным нормам. Также батюшка поделился своим личным опытом ,объяснил, что общение с Богом несет нам радость, любовь, надежду и напоминает о смысле человеческой жизни.
За чаепитием со сладостями, ребята получили ответы на все интересующие их вопросы. По окончании беседы, началось самое интересное. Ребята разделились на команды и начался турнир по настольному теннису в котором принял участие и о.Александр.
Все состязания сопровождались веселым смехом участников и горячей поддержкой болельщиков. Победила дружба.

Сщмч. Вениамина, митр. Петроградского, и с ним прмч. Сергия Шеина и мчч. Юрия Новицкого и Иоанна Ковшарова (1922)
Предпразднство происхождения честных древ Животворящего Креста Господня