Ежегодно в ноябре месяце во всем мире отмечается День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. 

27 ноября во всех храмах Щекинского благочиния, были отслужены поминальные службы о погибших в дорожно-транспортных происшествиях, и молебны о здравии всех участников дорожного движения. По заамвонной молитве читалось обращение Святейшего патриарха Кирилла, которое призывает всех быть внимательнее к происходящему на дорогах, и проявлять должное уважение друг к другу: «Как хотите, что бы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» (Лк. 6, 31)
Поделитесь в соцсетях!