Управляющий Белевской епархией Епископ Белевский и Алексинский  Серафим, принял участие во встрече врио губернатора Тульской области Алексея Дюмина с представителями общественности Тульской области, которая состоялась в Доме Дворянского собрания г. Тулы. 

На встрече были представлены основные направления социально-экономического развития региона на ближайшие годы и определены стратегические приоритеты.

Поделитесь в соцсетях!