21 марта по благословению благочинного щекинского района и настоятеля храма в честь иконы Божией матери Всех скорбящих радость иерея Алексия Попова, на весенних  каникулах учащиеся Воскресной группы побывали в гостях в Тульской духовной семинарии. Дети посетили музей, в котором Марина Александровна провела интереснейшую экскурсию. Во время её рассказа можно было потрогать все экспонаты музея, посидеть на старинном диване, поиграть на фисгармонии. Очень понравились ребятам картины нашего Тульского художника В. Орлова. В книге отзывов мы оставили свои восторженные записи.
Кроме того, ребятам удалось поговорить с семинаристами и расспросить о поступлении и учёбе в семинарии.
Затем воспитанники отправились в Щегловский монастырь и Успенский кафедральный собор.
Эта поездка ребятам очень понравилась. Они ещё раз убедились, как богата наша область святынями и достопремечательностями.