По традиции в праздник Рождества Христова 7 января 2016 года в 12 часов в Нарышкинской школе в сотрудничестве со Свято-Успенским храмом был представлен зрителям рождественский спектакль. В постановке принимали участие дети, посещающие кружок основы православной культуры. В сказке было рассказано о празднике Рождества, о обычае ставить в Рождество елку, а также о вере в помощь Бога всем нуждающимся. После спектакля зрителей и участников поздравил с праздником настоятель Свято-Успенского храма иерей Сергий (Сальников) и вручил детям подарки. Дети подарили подарки – Рождественских ангелочков, сделанных своими руками всем зрителям.
7 июня 2026


Собор всех преподобных и Богоносных отцев, во Святой Горе Афонской просиявших
Прп. Дионисия, игумена Глушицкого (1437)
Мчч. Иустина Философа и другого Иустина и с ними Харитона, Хариты, Евелписта, Иеракса, Пеона и Валериана (166)