В новом учебном году начала свою работу Воскресная школа при раме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость». Детям преподаются такие дисциплины как литургика, закон Божий, церковное пение и другие. На базе школы существуют разные возрастные группы.

Воскресная школа приподнимает занавес духовного мира для всех желающих, открывает глаза на многие религиозные вещи. Она проявляет любовь к жизни, с трепетное отношение к окружающему миру, учит почитать и уважать родителей и старших. В такой школе учащимся предоставляется уникальная возможность отдохнуть от мирской суеты, погрузиться в мир добра, любви и духовного света. Воскресная школа – это кладезь религиозных знаний, дает то, что не может дать ни одно учебное заведение.