Есть в Плавском благочинии, недалеко от  поселка Чернь, село, которое называется Бредихино.  В селе том стоит прекрасный храм в честь Смоленской иконы Божией Матери. Ежегодно, в день прославления одной из чудотворных икон Пресвятой Владычицы Богородицы именуемой «Смоленская»,  под сводами этого храма собирается множество верующих, чтобы испросить у Небесной Царицы помощи и поддержки в житейской нужде. Вот и в этом году на Божественной литургии в Смоленском храме собралось духовенство, и верующие для совместной молитвы к Божией Матери. Но в этот раз каждый из пришедших на молитву смог еще и прикоснуться к святым мощам святителя Николая Чудотворца. После окончания Литургии и крестного хода настоятель храма обратился к прихожанам с пастырским словом, в котором пожелал каждому из присутствующих помощи Божией по молитвам Пресвятой Богородицы.