В продолжении пасхальных праздников  в воскресной школе при храме в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих радость” прошёл Пасхальный праздник, подготовленный воспитанниками и преподавателями школы, для родителей, сотрудников и прихожан храма. На празднике присутствовали клирики храма иерей Константин Шишнин и иерей Николай Кочетков.

Перед началом праздничного концерта ко всем пришедшим на концерт и ученикам воскресной школы со словами поздравления обратился отец Константин. Он поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением.

После чего собравшимся был показан пасхальный спектакль, в котором приняли участие ребята воскресной школы. Ребята пели, танцевали, читали стихи.

Атмосфера непринужденности, доброжелательности, взаимовыручки царила на протяжении всего концерта. Очень не хотелось расходиться. Все делились впечатлениями, приветствовали выступавших детей. Ещё и ещё раз поздравляли друг друга со Светлым праздником.

Праздник закончился чаепитием, где ребят ждали пасхальные подарки заботливо подготовленные благочинным Щёкиноского округа, настоятелем храма  в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» города Щёкино иереем Алексием Поповым.

Поделитесь в соцсетях!