17 апреля 2015 в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Дубенского района, п. Гвардейский, прошел праздник посвященный дню Святой Пасхи. Организовали праздник настоятель храма Святых апостолов Петра и Павла п. Дубна Иерей Алексей Садков, директор реабилитационного центра В.А Ильичева, вместе с Дубенской школой искусств. Иерей Алексей Садков поздравил В.А Ильичева и подарил ей памятный подарок. Администрация реабилитационного центра вручила иерею Алексею благодарственное письмо.
7 июня 2026


Прп. Исаакия исп., игумена обители Далматской (383)