17 апреля Спец.ПУ №1 посетили священник Свято-Никольского храма Андрей Волынский и катехизатор Белевской епархии Андрей Александрович Горбачев. Эти посещения уже стали регулярными и поощряются администрацией учебного заведения. Духовно –нравственные беседы вызывают неподдельный интерес учащихся. Был отслужен пасхальный молебен, за чаепитием в непринужденной , почти семейной обстановке завязалась оживленная беседа . расходились неохотно, но режим есть режим, да и следующая встреча совсем скоро.

Поделитесь в соцсетях!