Во вторник Светлой Седмицы 14 апреля 2015 г. в дошкольном  образовательном учреждении «Ромашка» с.Архангельское Каменского района состоялся Пасхальный утренник, на который педагоги и дети пригласили настоятеля Свято-Михаило-Архангельского храма протоиерея Сергия Морозюка.

Батюшка с радостью откликнулся на приглашение и принял участие в мероприятии. В празднично оформленом актовом зале детского сада воспитанники пели песни посвященные Пасхе Христовой и читали стихи. Были веселые игры и конкурсы, которые помогли подготовить работники районого Дома культуры Коновалова Олеся и Подчуфарова Марина. В завершение отец Сергий поздравил всех с Пасхой, поблагодарил за теплый приём и выразил надежду на новую встречу со всеми присутствующими в храме Архангела Михаила.