14 апреля во вторник Светлой Седмицы руководитель отдела по благотворительности и социальному служению Белевской епархии иерей Димитрий Ерохин посетил пункт временного размещения  беженцев с юго-востока Украины, расположенного на базе гостиничного комплекса «Фортуна» в городе Ясногорск.

Отец Димитрий пообщался с вынужденными переселенцами, поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения, рассказал историю событий этого важнейшего для каждого христианина праздника. В заключении встречи было сделано общее фото, а также о. Димитрий передал семьям, живущим в ПВР, освященные Пасхальные куличи и яйца, дабы те, кто в силу тех или иных причин не смогли посетить храм, смогли за трапезой ощутить пасхальную радость.