12 апреля в день Светлого Христова Воскресения в Плавске прошел фестиваль “Плавчане празднуют Пасху вместе”. Православные плавчане вместе с настоятелями храма Преподобного Сергия Радонежского иереем Антонием Меркуловым и клириками храма, совершили крестный ход по главным улицам города, от Свято-Сергиевского храма к храму Всех Святых.

Поделитесь в соцсетях!