Поможем вместе Софии Бухариной из Ясногорска!

Туберозный склероз… Структурная генетическая мультирегиональная эпилепсия вследствие фокальной дисплазии коры головного мозга… Синдромальная форма множественной рабдомиомы сердца… Гамартома сетчаки обеих глаз… Хроническая болезнь почек 1 степени…

Эти страшные диагнозы не строки из реферата студента-медика, а далеко не полный список заболеваний одного человека – Софии Бухариной. 28 июня Софии исполниться три года.

Софии жизненно необходим лекарственный препарат «ВИГАБАТРИН (САБРИЛ)». Стоимость курса лечения 165000 рублей. Он поможет облегчить приступы эпилепсии, которые терзают ребенка по 10 раз в день. Но ее мать-одиночка не сможет собрать этих денег без нашей помощи!

Давайте вместе подарим Софии на день рождение «ВИГАБАТРИН (САБРИЛ)»

Наш с вами подарок может помочь спасти и облегчить ее жизнь.

Заранее вас благодарим!

С уважением семья Бухариных.

 

Поможем вместе Саше Ионкину из Щекино!

В России четверть населения имеет нарушения слуха различной тяжести, из них более 1 миллиона – это дети. К несчастью, в числе и наш Сашенька – «необычный обычный» малыш, появившийся на свет в 2017 году, глубоко недоношенным на сроке 29 недель и массой тела всего 985 грамм. Еще 15-20 лет назад у таких младенцев не было шансов на выживание, но, благодаря врачам, Александр победил!

После долгих и сложных месяцев выхаживания мы выписались из больницы, однако Саше поставили диагноз — двусторонняя сенсоневральная тугоухость IV степени, пограничная с глухотой. В 10 месяцев диагноз нашего сына подтвердили московские врачи.

В апреле 2019 года сынишке в НИИ ЛОР г. Санкт-Петербург был имплантирован слуховой протез, а в мае ему уже подключили речевой процессор. В апреле 2020 нашему сынишке была проведена еще одна кохлеарная имплантация на второе ухо в «ЦКБ с поликлиникой» Управделами Президента РФ. В итоге Саша стал слышать, реагируя на звуки и пытаясь им подражать!

В настоящее время наш сын посещает Центры раннего развития детей и прогнозы педагогов весьма благоприятны, но лишь при условии проведения постоянной слухоречевой реабилитации. Стоимость недельного курса реабилитации составляет 60 000 рублей.

В настоящее время я, мама, нахожусь в декретном отпуске, а папа Саши работает водителем, а старшая сестра Саши еще не окончила школу. У нас просто нет средств на осуществление самой заветной мечты нашей семьи – научить Сашу слышать и говорить, чтобы он мог полноценно жить в мире звуков.

Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и благожелательность — Саше нужна Ваша помощь.

Заранее вас благодарим!

С уважением семья Ионкиных.

 

Поможем вместе Алеше Заложенкову из Плавска!

В Тульской области более 160 тысяч детей-инвалидов. Все они нуждаются в заботе и поддержке со стороны государства. Необходима им и наша помощь, тем более что зачастую она приходит быстрее…

Сегодня, в рамках благотворительной онлайн акции «Цветок милосердия» мы можем помочь шестилетнему Алексею Заложенкову из малообеспеченной семьи.

Алеша страдает тяжелой формой гидроцефалии головного мозга и эпилепсией. Он не ходит, не разговаривает и даже не может сидеть.

Все свое время он проводит в обычной полутороспальной кровати в крохотном доме с печным отоплением.

В соответствии с недугом, Алеше жизненно необходима специальная кровать, адоптированная для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Такая кровать с подъемным механизмом и ортопедическим матрацем стоим всего лишь 20000 – 35000 рублей. У семьи Заложенковых таких денег просто нет.

В наших силах оказать посильную помощь, чтобы спать спокойно, а главное – чтобы спокойно и удобно спал шестилетний мальчик Алеша Заложенков.

Заранее вас благодарим!

С уважением семья Заложенковых.

 

Реквизиты для пожертвований:

Расчетный счет:

Местная религиозная организация православный Приход храма

Покрова Пресвятой Богородицы г. Ясногорска Тульской области

Белевской Епархии Русской Православной Церкви (Московский

Патриархат).

Адрес: 301030, Тульская обл, Ясногорск г., Садовая ул, д. 21

ИНН: 7136005150

КПП: 713601001

Расчетный счет. № 40703810866070100845

Отделение № 8604 Сбербанка России г. Тулы

Кор.счет № 30101810300000000608

БИК: 047003608

ОГРН: 1027100007384, с указанием назначения платежа

«Пожертвование на уставную деятельность (Белый цветок)».

Яндекс.Деньги: 4100115510263020

 

Поделитесь в соцсетях!