2024

  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
  • БЕЛЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ
  • МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ
  • ТУЛЬСКАЯ МИТРОПОЛИЯ
  • БЕЛЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ

Губернатор Тульской области выступил с ежегодным посланием к жителям региона

18 декабря 2019

18 декабря 2019 года епископ Белевский и Алексинский Серафим принял участие в собрании, на котором губернатор Тульской области Алексей Дюмин обратился с ежегодным Посланием к депутатам регионального парламента. 

В своем выступлении глава региона затронул показатели всех отраслей — демография, социальная политика, здравоохранение, строительство, инфраструктура ЖКХ, благоустройство, экономика и многие другие. Обо всем рассказываем по порядку. В начале послания губернатор напомнил, что в 2016 году была разработана Программа социально-экономического развития области на 5 лет, названная «Земля силы и талантов». Перед регионом были поставлены амбициозные цели и задачи, главной из которых стало повышение качества жизни в регионе.

«С момента подготовки программы прошло три с половиной года. Сегодня мы оценим пройденный путь. Мы смогли добиться прогресса в решении ряда общественно значимых проблем. Сдвинули с мертвой точки многие вопросы, которые не решались не годами, а десятилетиями. Это и долгострои, и недофинансирование важных объектов, и состояние материальной базы учреждений образования, здравоохранения», — отметил губернатор.

Поделитесь в соцсетях!
0 likes
ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ

ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Пятница, 19 апреля 2024 г. (6 апреля ст.ст.)
Седмица 5-я Великого поста
Свт. Мефодия, архиеп. Моравского (885)
Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского (582)

Рекомендуем прочесть
Урок с батюшкой
16 апреля 2024
Архив новостей по датам