В День Конституции Российской Федерации в Колонном зале Дворянского собрания состоялась церемония вручения государственных и региональных наград. 

В мероприятии принял участие митрополит Тульский и Ефремовский Алексий и епископ Белевский и Алексинский Серафим. Торжественное собрание, на котором присутствовали представители всех ветвей власти, предприниматели, общественные деятели, духовенство Тульской епархии возглавил губернатор Тульской области Алексей Геннадиевич Дюмин.

В своем обращении глава региона подчеркнул, что «Тульский регион уверенно идет по пути социальных и экономических преобразований. За последнее время были реализованы такие проекты, как особая экономическая зона «Узловая», «Тульская набережная», сооружены два новых корпуса Тульской детской областной клинической больницы — все это возможно только благодаря поддержке самих жителей». В этот день губернатор Тульской области вручил государственные и региональные награды лучшим жителям Тульской области, в числе которых сотрудники оборонных предприятий, общественные деятели, работники сельского хозяйства, культуры, медицины.

 

Поделитесь в соцсетях!