Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила является Престольным праздником храма Архангела Михаила с. Архангельское Каменского района.

И в этот день, 21 ноября, в означенном храме было совершена Божественная литургия. Возглавил богослужение благочинный Каменского округа, настоятель храма Архангела Михаила протоиерей Сергий Морозюк в сослужении настоятеля Свято-Сергиевского храма с.Черкассы протоиерея Александра Савушкина и настоятеля храма Владимирской иконы Божией Матери города Суворова иерея Андрея Морозюка. Необходимо отметить, что отец Андрей приехал со своими певчими церковного хора, которые своим красивым пением привнесли особую торжественность богослужению. По заамвонной молитве был совершён Крестный ход и прочитана молитва Архангелу Михаилу. А затем прихожанам был предложен горячий чай и домашняя выпечка.