В день празднование Иверской иконы Божией Матери, в Свято-Никольском храме, который находится на территории ИК№4 пос. Белая гора, была совершена Божественная Литургия. Богослужение возглавил клирик Свято-Сергиевского храма г. Плавска иерей Алексий Солдатенков.

Присутствующие смогли исповедоваться и причаститься Христовых Тайн. В конце Богослужения иерей Алексий обратился ко всем присутствующим с проповедью. От. Алексий рассказал присутствующим об Иверской иконе Божией Матери, празднование Которой отмечается в этот день, о том, что Матерь Божия всегда помогает нуждающимся в Ее помощи, является для нас образцом любви, смирения, доброты. Так и люди должны помогать друг другу и любить ближнего своего. От. Алексий пожелал всем помощи Божией, и покровительства Пресвятой Богородицы.