22 мая в день памяти св. Николая Мирликийского чудотворца, в Свято-Никольском храме, который находится на территории ИК№4 пос. Белая гора была совершена Божественная Литургия. Богослужение возглавил клирик Свято-Сергиевского храма г. Плавска иерей Алексий Солдатенков.

Присутствующие смогли исповедоваться и причаститься Христовых Тайн. По заамвонной молитве был совершен молебен с прочтением Евангелия и молитвы святителю Николаю. По окончании богослужения иерей Алексий сердечно поздравил собравшихся с престольным праздником и напомнил, что святитель Николай и поныне оказывает помощь тем, кто обращается к нему в молитвах и надеется на его заступничество перед престолом Божиим. Отец Алексий пожелал всем присутствующим крепкого здоровья и помощи Божией.