В дни светлой седмицы хочется делится Пасхальной радостью с окружающими тебя людьми. Священнослужители приходят в Детские сады, школы, для общения с подрастающим поколением. Навещают людей старшего возраста, проживающих в Домах престарелых или интернатах, ведь ими так недостает внимания.

По традиции, настоятель храма Покрова Божией Матери протоиерей Илия Володчев, в первые дни Пасхи, посетил общественные учреждения города Суворова. В Светлый Понедельник, батюшка пришел в 4-тый класс Гимназии города Суворова, ребята всегда рады общению с батюшкой, тем более в эти радостные дни. После Пасхального приветствия, батюшка поздравил детей и подарил пасхальный подарок, шоколадное яичко. В Светлый Вторник отец Илия побывал в Детском Саду «Прогимназия» где поздравил детей старшей и подготовительной группы.

Ребята с удовольствием получили от батюшки шоколадное яйцо. Школьники 4-го класса обучающиеся в этом учреждения, также получили от батюшки подарки. В этот же день отец Илья побывал в центре занятости населения города Суворова, батюшку и посетителей центра связывают добрые отношения. В церковные праздники священнослужитель проводит духовные беседы, рассказывает о смысле празднуемого события. После поздравления людей с праздником Светлого Христово Воскресения настоятель храма Покрова Божией Матери протоирей Илия Володчев подарил всем по куличу и освещённому яичку. Христос Воскресе ! 

Поделитесь в соцсетях!