Ежедневные архивы: 05.01.2019

Главный приз Рождественского турнира уехал в Ясногорск.

В городе Щёкино завершился детский Рождественский турнир по футболу, организатором которого стало Щёкинского благочиние Белевской епархии Русской православной церкви и общественная организация «Здоровье». Оптимизм. Талант». Победителем турнира стала команда из города Ясногорска, которой и был вручен главный приз. Хозяева турнира – щёкинские футболисты — стали вторыми.

Второй день детского футбольного турнира в Щёкино по накалу борьбы стал зрелищнее первого. Вплоть до финального свистка в каждом матче трудно было предсказать победителя. Особенно – в финале.

Организаторы турнира придумали для участников интересную схему, по которой команды, ставшие аутсайдеры в группах, сегодня продолжили борьбу за «Серебряный Кубок». Игры проводились по системе плей-офф, то есть, с выбыванием проигравшей дружины. В итоге обладателями «Серебряного Кубка» стали юные футболисты из города Донского, переигравшие в финале соперников из Черни со счетом 4:3.

В основной «сетке» квартет сильнейших команд боролся за право обладать «Золотым Кубом» Рождественского турнира. По итогам финальных матчей команда из города Рыльска Курской области стала четвёртой, уступив тульской «Левше». Продолжить чтение