8 сентября, в  день празднования «Владимирской» иконы Божией Матери, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную Литургию соименном храме г. Суворова, в сослужении: настоятеля храма — иерея Андрея Морозюка, наместника Покровского мужского монастыря с. Доброе — игумена Антипы ( Тхоржевского ) и настоятеля Свято-Никитского храма с. Березово — протоиерея Михаила Золотова.

По заамвонной молитве, Архипастырь совершил праздничный крестный ход вокруг храма, с молебным пением Пресвятой Богородице, после чего, обратился к духовенству и молящимся со словами поздравления с престольным праздником.  В этот праздничный день, благословенными  грамотами Управляющего Белевской Епархией, за труды во благо   Белевской Епархии и прихода Свято-Владимирского храма г. Суворова были награждены:

— Козлов Владимир Николаевич;

— Семина Лариса Ивановна;

— Волков Роман Владимирович;

— Наместникова Надежда Федоровна;

— Смирнова Людмила Арсентьевна.