Ежедневные архивы: 31.08.2018

Божественная Литургия в храме святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла пос. Дубна.

31 августа, в день памяти , в день своего рождения, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную Литургию в храме святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла пос. Дубна, в сослужении: Секретаря Епархии — протоиерея Геннадия Степанова, благочинного церквей Белевского округа — протоиерея Александра Сергеева; благочинного церквей Щекинского округа — иерея Алексия Попова; благочинного церквей Плавского округа — иерея Антония Меркулова; благочинного церквей Ясногорского округа — иерея Димитрия Ерохина; настоятеля храма святых  царственных  страстотерпцев г. Алексина — иерея Андрея Бухтоярова;  настоятеля храма — иерея Алексия Садкова. По заамвонной молитве Архипастырь совершил молебное пение для учащихся на новый учебный год, после чего, обратился к молящимся со словами архипастырского наставления.