В Воскресной учебно-воспитательной группе при храме Новомучеников и исповедников Церкви русской прошёл праздник Последнего Звонка. Ребята спешили в храм в беленьких рубашках, красивые и нарядные. В их настроении задолго до начала праздника чувствовалась радость и торжественность.

После Литургии все дети и родители спустились в нижний храм в честь святого великомученика Пантелеимона Целителя, и руководитель Воскресной школы матушка Ксения начала праздник. Ребята вместе с родителями и преподавателями вспомнили все события в жизни Воскресной школы, в которых все соборно принимали участие в минувшем учебном году. В этом году состоялось особенное событие для жизни Воскресной группы — выпуск старших воспитанников. Пять милых и добрых девушек закончили обучение в Воскресной школе.

Всем собравшимся ни родителям, ни преподавателям не верилось, что девочки, которые ещё совсем недавно маленькими пришли в храм и на занятия, повзрослели, стали статными и прекрасными девушками.Выпускницам были торжественно вручены сертификаты и подарки на память о годах обучения в Воскресной школе. В завершении торжественной части Последнего Звонка для всех собравшихся, а в особенности для милых выпускниц ребята из православного молодежного клуба «Добрая воля» спели напутственную песню. Надеемся, что на следующий год девушки придут в молодежный клуб и станут помогать Добровольцам в их делах. После того как наши выпускники запустили в небо красочные воздушные шары, все собравшиеся были приглашены к чаепитию со сладостями во дворе храма.

Поделитесь в соцсетях!