30 мая в Дубенском детском саду № 2 для детей подготовительной группы состоялся первый в жизни выпускной бал. Ребят провожали во взрослую жизнь веселым праздничным мероприятием под названием «Стиляги идут в школу».

Будущие первоклассники показали свое мастерство в танцах, песнях и стихотворениях. Яркие декорации музыкального зала детского сада дополняли эффектные костюмы вчерашних воспитанников. В зрительных рядах яблоку негде было упасть: мамы и папы, бабушки и дедушки, сестры и братья, все пришли полюбоваться на своих выпускников.

Такой значимый в жизни день детский сад решил провести и в обществе с полюбившимся батюшкой, настоятелем Дубенского храма первоверховных апостолов Петра и Павла Алексием Садковым. Священник с радостью принял приглашение на такой интересный праздник. Он от души поздравил новоиспеченных школьников и их родителей с вступлением на новую, более серьезную, ступень жизни. В своем обращении отец Алексий высказал радость о том, что на мероприятие пришли и папы, это очень важно в наше время и показательно. Он пожелал родителям заново благополучно пройти школьную программу, а также успехов в учебе и трудолюбия будущим первоклассникам. А на память выпускники получили от батюшки читательские дневники и книги с произведениями Русских классиков для детей.

Поделитесь в соцсетях!